365bet-lol世界赛投注官网-电子竞技比赛外围投注竞猜app - _ _ _365bet-lol世界赛投注官网是亚洲最佳体育娱乐投注平台(365zg.vip),提供体育投注、外围开户、即时比分、娱乐场、电子游戏、滚球、波胆等业务,电子竞技比赛外围投注竞猜app輔以专业的团队及雄厚资金,拥有一支多年实战经验的团队,365bet-lol世界赛投注官网平台优秀的技术人才致力于为广大玩家提供针对世界杯、欧洲杯、欧冠杯等足球赛事比分信息服务及app官网手机端备用下载。电子竞技比赛外围投注竞猜app亚洲客服24小时竭诚为广大客户服务,欢迎来战!!

2009温布尔登网球公开赛_4

  • 时间:
  • 浏览:16

  2009温布尔登网球公开赛

  次日赛程 比赛场地 比赛时间(北京时间) 比赛轮次选手对阵中心球场

  6月23日20:00

  女单第一轮大威廉姆斯(美国)[3] VS

  沃伊格勒(瑞士)随后进行

  男单第一轮查迪 (法国) VS

  罗迪克(美国)[6]随后进行男单第一轮

  穆雷(英国)[3] VS 肯德里克(美国)1号球场

  6月23日20:00

  男单第一轮 德尔波特罗(阿根廷)[5] VS

  克莱门特(法国)随后进行

  女单第一轮萨芬娜(俄罗斯)[1] VS

  里诺(西班牙)随后进行男单第一轮

  费雷罗(西班牙) VS 尤兹尼(俄罗斯)2号球场

  6月23日19: 00女单第一轮

  沃兹尼亚奇(丹麦)[9] VS 伊达公子(日本)随后进行男单第一轮

  博格丹诺维奇(英国) VS 伯蒂奇(捷克)[20]随后进行

  男单第一轮雷诺兹(美国) VS

  西蒙(法国)[8]随后进行

  女单第一轮森上亚希子(日本) VS

  库兹涅佐娃(俄罗斯)[5]3号球场

  6月23日19: 00

  女单第一轮乔治斯(德国) VS

  扬科维奇(塞尔维亚)[6]随后进行

  男单第一轮休伊特(澳大利亚) VS

  吉内普里(美国)随后进行

  男单第一轮桑托罗(法国) VS

  基弗(德国)[33]随后进行

  女单第一轮毛瑞斯莫(法国)[17] VS

  辛克(匈牙利)4号球场

  6月23日19:00男单第一轮

  达维登科(俄罗斯)[12] VS 伊万斯(英国)随后 进行女单第一轮

  梅尔(奥地利) VS 基奥萨冯 (英国)随后进行男单第一轮

  斯泰潘内克(捷克)[23] VS 法拉(哥伦比亚)随后进行女单第一轮

  赫拉德卡(捷克) VS 伊万诺维奇(塞尔维亚)[13]5号球场

  6月23日19:00

  男单第一轮哈内斯库(罗马尼亚)[31] VS

  纳瓦罗(西班牙)随后进行

  女单第一轮多马乔斯卡(波兰) VS

  加里奎斯(西班牙)[20]随后进行男单第一轮

  邓特(美国) VS 特拉弗尔(西班牙) 随后进行女单第一轮

  Kristina Kucova(斯洛伐克) VS 中村兰子(日本)

  6号球场

  6月23日19:00

  女单第一轮随后进行

  男单第一轮

  随后进行

  男单第一轮

  格赫丁(意大利) VS 古尔比斯(拉脱维亚)

  随后进行

  女单第一轮

  格拉奇(美国) VS

  彭帅(中国)7号球场

  6月23日19:00女单第一轮

  多克奇(澳大利亚) VS 马勒克(德国)随后进行男单第一轮

  弗格尼尼(意大利) VS 伊斯托明(乌兹别克斯坦)随后进行女单第一轮

  维维斯(西班牙) VS 佩内塔(意大利)[15]随后进行

  女单第一轮 A-拉德万斯卡 (波兰)[11] VS

  桑切斯(西班牙)8号球场

  6月23日19:00女单第一轮

  加沃尔索娃(白俄罗斯) VS 佩雷比尼斯(乌克兰)随后进行女单第一轮

  尼库莱斯库(罗马尼亚) VS 舍夫多娃(哈萨克斯坦)随后进行男单第一轮

  达布尔 (阿根廷) VS 特洛伊基(塞尔维亚)[30]

  9号球场

  6月23日19:00女单第一轮

  塞瓦斯托娃(拉脱维亚) VS K-邦达伦科(乌克兰)随后进行男单第一轮

  本-贝克尔(德国) VS 克拉努西奇(克罗地亚)

  随后进行

  男单第一轮

  阿尔维斯(巴西) VS 帕维尔(罗马尼亚) 随后进行男单第一轮

  帕门蒂尔(法国) VS 阿曼姆拉多娃 (乌兹别克斯坦)11号球场

  6月23日19:00男单第一轮

  赫尔南德兹(西班牙) VS 梅耶尔(阿根廷)随后进行女单第一轮

  瓦伊迪索娃(捷克) VS 德-洛斯-里奥斯(巴拉圭)随后进行

  男单第一轮克-罗切斯(比利时) VS 奎瓦斯

  (乌拉圭)随后进行

  女单第一轮金久慈(美国) VS

  科里特塞娃(乌克兰)12号球场

  6月23日19:00女单第一轮

  斯托瑟(澳大利亚)[18] VS 马泰克(美国)随后进行

  男单第一轮凯文-金(美国) VS

  费雷尔(西班牙)[16]随后进行

  男单第一轮瓦林卡(瑞士)[19] VS

  斯奇万克 (阿根廷)随后进行

  女单第一轮菲利普肯斯(比利时) VS

  扎维(匈牙利)[30]14号球场

  6月23日19:00女单第一轮

  凯蒂-奥布莱恩(英国) VS 贝内索娃(捷克)随后进行男单第一轮

  梅尔泽(奥地利)[26] VS 奥德斯尼克(美国)随后进行男单第一轮

  斯塔雷斯(意大利) VS 阿卡苏索(阿根廷)15号球场

  6月23日19:00女单第一轮

  科维托娃(捷克) VS 基里连科(俄罗斯)随后进行男单第一轮

  吉尔 (葡萄牙) VS 马休(法国)随后进行女单第一轮

  埃拉尼 (意大利) VS 杜波伊斯(加拿大)随后进行男单第一轮

  安杜亚尔 (西班牙) VS 阿奎罗(阿根廷)17号球场

  6月23日19:00男单第一轮

  克里沃伊 (罗马尼亚) VS 法乌(德国)随后进行女单第一轮

  巴莫尔(奥地利)[29] VS 奥丁(美国)随后进行

  男单第一轮拉姆(美国) VS 佩特斯奇纳尔

  (德国)随后进行男单第一轮

  马卡洛娃(俄罗斯) VS 斯特里科娃 (捷克)18号球场

  6月23日19:00男单第一轮

  冈萨雷斯(智利)[10] VS 加巴什维利(俄罗斯)随后进行

  女单第一轮查克维塔泽(俄罗斯)[32] VS

  利斯基(德国)随后进行

  男单第一轮列文(美国) VS

  萨芬(俄罗斯)[14]随后进行女单第一轮

  纳瓦罗 (西班牙) VS 卡内皮(爱沙尼亚)[25]

  19号球场

  6月23日19:00男单第一轮

  德维尔德(法国) VS 拉潘蒂 (厄瓜多尔)

  随后进行

  女单第一轮

  布里安蒂(意大利) VS 加宾(意大利)随后进行男单第一轮

  兹维列夫(德国) VS 图萨诺夫(俄罗斯)[25]